1. Главная
  2. Блог
  3. Окна ПВХ
  4. Нажимной гарнитур LINEA DESIGN

Нажимной гарнитур LINEA DESIGN

22 февраля 2021
186
На качество светопрозрачной конструкции влияет каждая ее деталь, поэтому компания REHAU уделяет внимание каждому элементу системы — и ПВХ-профилю, и наполнению (стеклопакету или сэндвич-панели), и, конечно, фурнитуре и комплектующим. Последние играют особо важную в готовом продукте, ведь именно от фурнитуры зависит уровень комфорта по ходу эксплуатации окна или двери.

Поэтому, расширив линейку оконных ручек LINEA DESIGN, фирма REHAU представила на рынке одноименный нажимной гарнитур со сплошной пластиковой накладкой для дверей и входных групп из профиля ПВХ.

Гарнитур подходит для всех дверных систем REHAU 60 мм и 70 мм. Его можно приобрести как в готовом комплекте с новой дверью, так и отдельно, чтобы заменить уже существующую фурнитуру. Процесс монтажа предельно прост, и справиться с ним за несколько минут сможет даже неспециалист. Качество окраски ручки и накладки позволяет гарнитуре LINEA DESIGN сохранять изначальный внешний вид, не истираясь, в течение всего срока использования.

Эргономичная форма ручки сделает эксплуатацию двери еще более комфортной, а ее лаконичные линии удачно дополнят интерьер офиса, магазина или квартиры. Для наибольшего соответствия дизайну помещения нажимной гарнитур производится в двух цветовых решениях — благородном коричневом и классическом белом.
Нажмите для звонка
Мобильный телефон
Городской телефон
Электронная почта