1. Главная
  2. Блог
  3. Окна ПВХ
  4. Окна ПВХ в Московской области

Окна ПВХ в Московской области

22 февраля 2021
144
Окна ПВХ в Московской области от компании «Лекса» - это современные технологии пластиковых окон, которые подходят для установки в любых помещениях. Мы предлагаем вам высококлассные услуги по установке пластиковых стеклопакетов с контролем качества на каждом этапе работы.

В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые гарантируют качество выполняемых работ в самые короткие сроки. Помимо оконных проемов в нашей компании можно заказать остекление балконов и лоджий. Возможно использование алюминиевого профиля. Для самых взыскательных клиентов предлагаются эксклюзивные варианты остекления.

К перечню услуг, предоставляемых нашей компанией, относятся:

• изготовление и установка окон ПВХ в Московской области;
• демонтаж старых окон;
• монтаж водоотливов и подоконников;
• установка внутренних и наружных откосов;
• остекление балконов и лоджий "под ключ";
• замена оконной фурнитуры.

Обратившись в нашу компанию, вы сразу же получите бесплатную консультацию относительно подбора и установки того или иного стеклопакета. После выполнения всех необходимых замеров, новые пластиковые окна будут стоять у вас уже через несколько дней. Также мы предлагаем услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания изделий, которые мы установили.

Окна ПВХ в Московской области, заказанные в компании «Лекса» - это качественные герметичные и прочные стеклопакеты, которые прослужат вам далеко не один год и будут надёжно вас защищать от непогоды, а также от несанкционированного проникновения в дом. Окна из поливинилхлорида практически не поддаются механическому воздействию и проявлениям коррозии. Напротив, они будут сохранять тепло в зимнюю пору, а летом дарить прохладу.
Нажмите для звонка
Мобильный телефон
Городской телефон
Электронная почта