1. Главная
  2. Блог
  3. Окна ПВХ
  4. Фурнитура для окон в Московской области

Фурнитура для окон в Московской области

21 февраля 2021
113
Фурнитура для окон в Московской области - это лучшее современное решение от компании «Лекса» для тех, кто мечтает о качественной работе и функциональности своих окон. Мы предлагаем вам установку функциональных замочно-скобяных изделий, которые подходят к самым разнообразным стеклопакетам.

Под фурнитурой, которая относится к оконным конструкциям, понимают составные части пластиковых и деревянных систем. Предназначением таких изделий является функциональность и удобная эксплуатация окон. Собственно, если вы хотите расширить возможности ваших окон, сделать так, чтобы они плавно открывались, при этом хорошо защищая ваше жилище от незаконного проникновения, приобретайте фурнитуру для окон в Московской области от компании «Лекса».

Отличительной особенностью фурнитуры нашей компании является их особенная поверхность, за счет которой изделия постоянно находятся в смазанном состоянии, что значительно упрощает использование. К тому же, наша фурнитура практически не подвержена механическим повреждениям и проявлениям коррозии.

Мы устанавливаем:

• механизмы откидных запоров (изделия не позволяют окну захлопываться);
• блокираторы случайного открывания (не позволяют по ошибке открывать окно сразу в двух положениях);
• микролифты (для избежания провисания створок);
• механизм микропроветривания на створках;
• скрытые петли (устанавливаются под раму для более эстетичного внешнего вида);
• откидные механизмы с поворотом для возможности осуществлять проветривание (с помощью таких деталей можно открывать и закрывать посредством движения ручки в одну сторону).

Фурнитура для окон в Московской области от нашей компании даст вам возможность легко использовать ваше окно с пользой в любое время года. А специальные механизмы обеспечат вашу безопасность.
Нажмите для звонка
Мобильный телефон
Городской телефон
Электронная почта