Балконные двери REHAU

20 февраля 2021
147
Балконные двери в конструктивном и архитектурном отношениях схожи с окнами. Они могут иметь поворотную, поворотно-откидную и распашную конструкции, ламинироваться, иметь одну или несколько створок.

Компания «Оконные технологии» предлагает заказать двери на балкон из профилей REHAU 60 мм и 70 мм. Система идеально подойдет для офисных, торговых и административных зданий, а также объектов частной собственности. Мы предлагаем вам тишину, уют и защищенность по доступным ценам.

  • Системная глубина: 60 -70 мм.
  • Число камер: 2-4 шт.
Дверная система REHAU 60 мм сочетает в себе отличные показатели по теплоизоляции, высокое качество профиля и элегантный дизайн. Система дверных профилей REHAU 70 мм сочетает в себе особую элегантность внешнего вида и высокие энергосберегающие показатели.

Цены указаны за 2-х створчатое окно размером 1300х1400 мм. (одна створка глухая, вторая поворотно-откидная)

После окончания работ по остеклению и установки пластиковой двери балкон или лоджия станут полезным пространством в вашем доме. Простой поворот ручки – и вы наслаждаетесь красивым пейзажем в теплом помещении, экранированном от шума и уличной пыли. Компания «Оконные технологии» открывает большие возможности для создания уютной атмосферы для вас и гостей вашего дома. У нас вы можете купить балконные двери «РЕХАУ» различных фактур, цветов и декоров.

В стандартную комплектацию входят профиль 60 или 70 мм, механизм для открывания и фурнитура (ручка с внешней стороны помещения и ручка с защелкой внутри). По вашему желанию дополнительно устанавливаются откидной механизм, гребенка, ручка с ключом, а сам профиль ламинируется в тон оконных систем. Подарите себе эстетику, надежность и комфорт!


Пять причин установить пластиковые двери REHAU в балконный блок

  • Высокие эстетические свойства. Благодаря европейскому качеству профилей «РЕХАУ», богатой цветовой палитре и фактурным возможностям вы получите дверь, идеально подходящую под интерьер комнаты и балкона.
  • Хорошая звукоизоляция. Сквозняки, влага, пыль, уличный шум блокируются несколькими контурами уплотнения, что гарантирует комфортные условия для проживания.
  • Долгий срок эксплуатации. Качественные материалы, выносливые механизмы открытия и фурнитура способствуют эффективной работе балконной двери долгие годы. Профили REHAU 60 и 70 мм сертифицированы производителем, успешно преодолели испытания на износостойкость, пригодны к работе в климатических условиях России и СНГ.
  • Простой уход. Пластиковые двери «РЕХАУ» не требуют дополнительного окрашивания, ламинированная ровная поверхность легко очищается от малейших загрязнений. Балконная дверь будет долго выглядеть как новая без особых усилий с вашей стороны. Климат-контроль.
  • Современные балконные двери из пластика марки REHAU оснащены системой «климат-контроль», что гарантирует легкость воздухообмена в помещении и помогает формировать комфортный микроклимат.
Нажмите для звонка
Мобильный телефон
Городской телефон
Электронная почта