1. Главная
  2. Блог
  3. Входные и межкомнатные двери
  4. Межкомнатные двери в Московской области

Межкомнатные двери в Московской области

22 февраля 2021
130
Межкомнатные двери в Московской области представлены в широком ассортименте дизайна, цветов и материалов. Как правило, межкомнатные двери изготавливаются из дерева или его производных. Наиболее дорогие двери выполняются из натуральной древесины. Причем стоимость изделий зависит не только от породы древесины и способов ее обработки, но и от качества фурнитуры, стеклопакетов и прочих дополнений. Двери, произведенные из цельного деревянного массива, по праву считаются наиболее качественными, но характеризуются высокой ценой. При производстве клееных дверей, дверное полотно составляется из нескольких деревянных частей, которые склеиваются при определенных температуре и давлении.

Каркас шпонированных дверей выполняется из дерева, а внутренняя часть может быть из ДСП, соснового бруса или сотового заполнителя. Это наиболее распространенные межкомнатные двери. Они обладают низким весом, почти не поглощают влагу и достаточно прочны. Шпонированные двери выгодно отличаются безупречным внешним видом и огромным выбором изделий в различных цветовых диапазонах. Желательно приобретать такую дверь от известного производителя, поскольку проверить качество внутренних материалов не представляется возможным.

Межкомнатные двери в Московской области можно приобрести как по высокой цене, так и сравнительно недорого. В бюджетном классе значительный сегмент рынка занимают ламинированные двери. Внутренняя составляющая таких дверей производится из ДСП, МДФ или иных фракций. Снаружи изделия покрывают ПВХ или меламиновой пленкой. В качестве наружного покрытия дверей также может использоваться и более устойчивый к внешнему воздействию двухромный ламинат. Такие двери характеризуются небольшим весом и высокой влагостойкостью. Компания Окна «Лекса» предлагает большой выбор высококачественных межкомнатных дверей по отличным ценам.
Нажмите для звонка
Мобильный телефон
Городской телефон
Электронная почта