1. Главная
  2. Блог
  3. Остекление балконов и лоджий
  4. Остекление балконов в Московской области

Остекление балконов в Московской области

20 февраля 2021
114
Благодаря современному остеклению балконов, пространство внутри помещения может быть организовано максимально эффективно, а размер жилой площади существенно увеличен.
Решение, связанное с остеклением балконов, привлекает интерес как собственников небольших квартир, так и солидных апартаментов.

Разобраться в преимуществах различных вариантов остекления сегодня становится весьма сложно, поскольку компании, которые предоставляют эти услуги, предлагают много вариантов. Для начала следует разобраться: необходимо ли вообще стеклить балкон или лоджию, и какие результаты в итоге вы получите?

Рассмотрим основные положительные моменты:

  • -остекление балконов производится с использованием современных строительных материалов, что позволяет добиться эстетичности и долговечности конструкции.
  • -сегодня применяют алюминиевый профиль, например, с многослойным полимерным покрытием, что в свою очередь поможет добиться высокой степени устойчивости к атмосферным осадкам и пагубному воздействию солнца. Именно поэтому рамы лоджии или балкона всегда буду сохранять первоначальный цвет и изысканный вид. Остекление балконов в Московской области позволяет добиться экономии пространства.
  • -многие компании предлагают установку балконов с раздвижными створками. Данный тип конструкции позволит значительно сэкономить пространство Помимо этого, данная система имеет элегантный и изысканный вид.
  • -остекление лоджий и балконов – это хорошая защита от атмосферных осадков. Для надежной защиты от различных видов осадков, по периметру створок и абсолютно все стыки оснащаются фетровым уплотнителем, а попадание влаги и пыли между стеклом и рамой исключается благодаря резиновому уплотнителю.

При монтаже используется только устойчивая к морозам резина, она может сохранять свою эластичность даже при низких температурах. Это позволит защитить ваш балкон или лоджию от сквозняков. Остекление балконов повышает защищенность от проникновения.
Створки оснащаются удобными замками-защелками, которые элементарно закрывают и открываются, но только изнутри. К тому же стеклопакет разбить намного проблематичнее, чем простое стекло. Поэтому остекление лоджий и балконов позволит создать надежную защиту вашего дома.
Поскольку используется многослойное полимерное покрытие, то нет необходимости в специальном уходе. Очистка поверхности осуществляется обычными моющими средствами. Алюминию не требуется шлифовка и покраска.

Не случайно в настоящее время Остекление балконов в Московской Области приобрело такой массовый характер. Преимущества, которые вы получаете, способны убедить в необходимости остекления абсолютно любого человека.
Нажмите для звонка
Мобильный телефон
Городской телефон
Электронная почта