Виды профилей

22 февраля 2021
149

Виды профиля

  1. AR/39 N / Серия "БИЗНЕС"
  2. AR/55m / Серия "БИЗНЕС"
  3. AG/77 / Серия "ГАРАЖ"

Описание 

  1. Профиль алюминиевый с мягким пенным наполнителем. Эффективно защищает от взлома и обладает дополнительными тепло- и шумоизоляционными свойствами. Используется для закрытия оконных и дверных проемов небольшой площади шириной до 2,1 метра.
  2. Профиль алюминиевый с мягким пенным наполнителем. Используется для закрытия оконных и дверных проемов больших размеров, витрин магазинов, шириной до 2,9 метра. Эффективно защищает от взлома и обладает дополнительными тепло- и шумоизоляционными свойствами.
  3. Профиль алюминиевый с мягким пенным наполнителем. Используется для закрытия проемов больших размеров шириной до 5 метров. Эффективно защищает от взлома и обладает дополнительными тепло- и шумоизоляционными свойствами.

Виды профиля

  1. AR40 / Серия "ПРЕСТИЖ"
  2. AER42 / Серия "ЗАЩИТА"
  3. AER44/S / Защита "ЗАЩИТА"

Описание 

  1. Профиль алюминиевый с мягким пенным наполнителем. Более дорогой ценовой сегмент, определяемый наилучшими потребительскими характеристиками. Предназначены для установки на проемы средних и больших размеров.
  2. Экструдированный профиль повышенной жесткости. Обладает более высокой устойчивостью к криминальному взлому.
  3. Двустенный экструдированный профиль с ребрами жесткости. Этот тип профиля является одним из наиболее устойчивых к криминальному взлому. Сертифицирован по классу противовзломной стойкости.
Нажмите для звонка
Мобильный телефон
Городской телефон
Электронная почта